Вчера, 22 июня, известный шоумен Сергей Притула отмечал свой 40-й юбилей. Поздравить именинника собрались все его друзья, среди которых было немало знаменитостей. На мероприятии засветилась и его коллега - телеведущая Маша Ефросинна, которая ради такого события надела роскошное вечернее платье. Фотографии со Дня рождения Притулы Ефросинина опубликовала в своем Instagram.

На снимке Мария предстала в черном облегающем платье в пол с открытыми плечами и декольте, которое идеально подчеркивало ее модельную фигуру. Дополнили образ босоножки на шпильке, красивая прическа и безупречный макияж. Именинник позировал в черном смокинге с белоснежной рубашкой и бабочкой. Завершили образ классические лаковые туфли. В руках у юбиляра был бокал с шампанским.

Вначале Мария и Сергей стояли просто в обнимку, потом теледива развернулась и поцеловала его в щеку.

"С юбилеем, мой прекрасный друг! Несись и не останавливайся! А если нужна пауза, пускай у тебя будет, с кем её прожить!... »,- подписала фотографии Ефросинина.

В комментариях многие поклонники присоединились к поздравлениям. Многие отметили наряд Ефросининой и писали, что выглядит она в этом платье очень элегантно, кто-то отметил, что Мария и Сергей очень похожи.

«Маша, вы сама элегантность ❤️🔥», «Вы похожи ☺️», «Чекаємо Притулу на екзамен 👏», «Такие талантливые и красивые ! С днём рождения Сережка 💋», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Сергей Притула показал фокус маленькой дочке - ее реакция насмешила Сеть.

Смотри видео Сергея Притулы:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой