Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

А в новом интервью Каменских ответила ведущему Славе Демину, смогла бы ли простить своему мужчине измену.

"Холостячка" Злата Огневич заинтриговала снимком в белом платье

"Измену нечего прощать или не прощать. Если человек дарит энергию другому человеку, то тут уже не надо разбираться. Я не буду ни обижаться, ничего... Кстати, всегда в этих случая оба виноваты. Это значит, что что-то я не додала, что хочется пойти по другому пути. Я считаю, что если крепкий союз, там не может быть ни третьего, ни четвертого, ни пятого", - ответила Каменских.

"Настенька - солнышко! Умничка, талантливая и очень светлый человечек. Какая же она красивая! И как она расцвела еще больше в браке. Светится любовью и счастьем 😍", "Самая лучшая ❤️", "Красотка 😍 Искреннее интервью 🤗" - комментируют поклонники.

"А что тут такого?": беременная Настя Каменских рассказала о флирте с мужчинами вне брака

Настя Каменских рассказала, смогла бы ли простить измену

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой