Главная "кошечка страны" Ольга Цибульская, которая по многочисленным слухам закрутила роман с популярным артистом Дзидзьо, не перестает будоражить мужские фатазии. В этот раз звезда покрасовалась в бикини на побережье Средиземного моря.

Ольга Цибульская

Так, перед камерой Цибульская предстала в черном купальнике и соломенной шляпе. Наряд выгодно подчеркнул ее стройную фигуру и упругие ягодицы. Свой образ Оля дополнила солнцезащитными очками, которые ей очень идут.

Ольга Цибульская

Ольга Цибульская

Пользователи Сети не смогли пройти мимо соблазнительних снимков в купальнике, после чего Цибульскую засыпали восторженными комментариями. В комментариях фанаты отметили, что фигура певицы просто неероятная.

"Ох уж красотка с всех мест!! Просто 🔥", "Просто ТОП", "Красивая 😍", "Какая фигурка, сексе!", "Купальник бомба. Подчёркивает очень даже сексуальные черты фигуры!!!", "Какая у Вас вес? такая красивая фигура", - прокомментировали фолловеры.

Напомним, недавно Ярослава Хома намекнула на измены DZIDZIO, а теперь о разводе кума заговорила Оля Цибульская. Она призналась, что получала угрозы в соцсетях, а также прокомментировала свои отношения с Михаилом.

"Мне кажется, что бы я сейчас ни сказала, все равно все скажут, что я шлюха, разлучница. Что я влезла в семью и родила Дзидзьо сына. Поэтому нет, ничего у нас с Дзидзьо не было, сын не от него. Дзидзьо не отец Нестора. Я об этом говорила тысячу раз", – сказала исполнительница.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Ольга Цибульская живет в счастливом браке с бывшим депутатом Радивиловской городского совета Сергеем Грысюком. В 2015 году певица стала мамой. Она родила долгожданного сына, которого назвала Нестора. Недавно певица показала, как подрос ее единственный наследник. Перед камерой Нестор мальчик в очках, сложив локти на стол и улыбался. Он позировал в белоснежной футболке и, по всей видимости, трендовых джинсах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой