Это сейчас 42-летняя Ани Лорак выглядит, как настоящая дива. Стройная, всегда с безупречным макияжем, прической и в самых трендовых нарядах, которые подчеркивают фигуру. Телеведущая не скрывает, что тщательно следит за своей внешностью, некоторые даже считают, что певица прибегала к услугам пластического хирурга и сделала ряд процедур по омоложению, а так же увеличила грудь и губы. А хочешь знать, как выглядела Ани Лорак в начале творческой карьеры, когда встретилась со своим первым продюсером Юрием Фалесой?

Так, на страничке в Іnstagram «Зірковий шлях» появился фотоколлаж. На одном из снимков можно увидеть Лорак в возрасте 17лет. Как раз в этот период Каролина сотрудничала с Юрием Фалесой, который стал не только ее первым продюсером, но и сожителем. На фото еще совсем юная симпатичная брюнетка с кудряшками, с натуральными губами и грудью.

Как видишь, со временем внешность Каролины кардинально изменилась – она не только отказалась от волнистых волос, но и основательно прокорректировала фигуру и лицо.

А вот что пишут в Сети: "Она сейчас не в лучшую сторону изменилась, изуродовать свою природную красоту, это нужно постараться 😮", " Красотка тогда и сейча🔥🔥🔥", " Лице як маска. Жах", "Конечно же 1 🔥. А второе, это не совсем уже она".

    А какой образ тебе нравится больше?

    Ранее мы писали, что Ани Лорак опубликовала новый кадр на личной странице. Звезда следует советам покойной Коко Шанель, поэтому в ее гардеробе появилось маленькое черное платье. Роскошный наряд она соединила с аксессуарами, которые придали женственность и изысканность образу. В дополнении образа аккуратная укладка и нежный макияж.

    «Маленькое черное платье — must have каждой девушки❤️ Как считаете?», - подписала Ани Лорак.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой