Популярная украинская чета Катя Осадчая и Юрий Горбунов недавно признались, что скоро их семья станет больше на одного члена семьи. В программе «Светская жизнь» Катя Осадчая появились с округлившимся животом, заявив, что счастлива стать многодетной мамой. Также они воспитывают четырехлетнего сына Ивана, крестным отцом которого является известный певец и продюсер Потап.

Леся Никитюк похвасталась стройной фигурой на отдыхе: все мужчины сворачивают шеи

50-летний шоумен Юрий Горбунов в своем микроблоге опубликовал новые фото. Звездная пара решила поехать в солнечную Одессу, они прошлись по знакомым местам, отметив, что соскучились по этому городу.

На фото Горбунов позировал в белых шортах, розовой футболке, а Катя Осадчая, которая всегда блистает на красных ковровых дорожках, предстала в костюме синего цвета. Их образы дополняли солнцезащитные очки.

«Привет Одесса! Давненько не виделись! Соскучились!», - подписал Горбунов.

Буллинг в лагере, домогательства со стороны школьного учителя и Константина Меладзе: Оля Полякова рассказала, что пережила на пути к популярности

«Катя хорошеет с каждым днем!!!!! ❤️❤️», «Одесса любит Вас», «Красивая пара», «Добро пожаловать!!! 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая предстала в эффектном платье, соединив аутфит со стильными босоножками и шляпой. В дополнении образа собранные волосы и естественный макияж.

Катя Осадчая показала новый образ

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой