Шоумен и сценарист студии "Квартал 95" Александр Эллерт уже почти год находится в отношениях с экс-Холостячкой Ксенией Мишиной. В честь ее дня рождения, которое выпало на пятницу, 18 июня, мужчина рассмешил Сеть своим поздравлением. Звезде сериала "Крепостная" исполнилогсь 32 года.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

На своей странице в Instagram возлюбленный Мишиной опубликовал необычный снимок с актрисой. В кадре Александр держит в своих ладонях Ксению, которая постает в разных образах. Так, благодаря программе Photoshop Эллерт показал девушку с различными эмоциями. В частности, на одном снимке именинница улыбается, на другом - томно позирует, а на третьем просто дурачиться.

"И у той, которая смеётся… У той, которая рычит… И у той, которая фыркает и у той, которая зацеловывает… У той, которой нечего надеть и у той, которая раз в неделю прёт домой пакеты с одеждой, которую через пару дней видимо уже нельзя надевать… У той, которая если ест в машине, то крошек больше, чем было еды… У той, которая домашняя и у той, которая актриса… У той, которая опаздывает, потому что всегда спешит… У той, которая любит и у той, которую любят… У нежной… У вкусной… У красивой… У творческой… У "экономной"… У смешной… У мудрой и милой… У разной…", — подписал Эллерт.

Александр Эллерт развеселил Сеть своим поздравлением

Реакция полокнников не заставила себя долго ждать: "Это лучшее поздравление, когда в одном человеке целая Вселенная 😍", "Близнецы- они такие. Разносторонние", " Лучшее поздравление, которое доводилось читать😅👏
С Днём рождения Богиню❤️ ", "Саша, такие поздравления нужно заносить в книгу рекордов", "Какое крутое пожелание 🔥 С Днём Рождения😍 всех твоих Ксю и одну единственную 🔥", "Класс! Без соплей, по делу и с юмором👏🏼 С днем роджения, Ксю!🎁🎉🎉🎉", "Как круто написано!!! Вы так друг другу подходите!!! С днем рождения, Ксюшу!! И счастья вам, ребята 👏".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Александ Эллерт отвечал на вопросы фанов. В частности, интернет-пользователи поинтересовались, когда Александр и Ксения сделают обещанные тату. Комик решил не тянуть с ответом и выложил снимок их плечей. Оказывается, они уже набили себе тату, таким образом решив увековечить свою любовь.

По фото видно, что Эллерт сделал себе татуировку в виде чайного пакетика. Со своей стороны Ксения выбрала для тату чашку с чайного сервиза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой