Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео

Так, Матвеева позировала на просторной кровати в вечернем платье цвета василька. Поклонники остались под большим впечатлением от фотографии и оставили более двух тысяч отметок "нравится".

Беременная Осадчая похвасталась роскошным домом под Киевом: где живет телеведущая с сыном и Горбуновым

"Сижу и думаю: как подписать это фото 🤔 Подскажите, пожалуйста 💙", - обратилась известная телеведущая к своей аудитории.

"Госпожа улеглись и просят 😉🙃❤️", "Очень красивое платье, и на идеальной стройной фигуре оно смотрится намного лучше", "Ах, как кружится голова?! ❤❤❤ (Платье, взгляд, воспоминания....)", "Шикарная, уверенная в себе женщина 👏🔥🔥 "Женщина" от слова "Женственность" 😉 Подпись - Секси Красотка 😻" - комментируют поклонники.

Как определить, родится ли ребенок со спинальной мышечной атрофией: ответ доктора-генетика

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой