Сын Григория Чапкиса Грег не смог сдержать эмоций после трогательной публикации Президента Украины Владимира Зеленского. В частности, гарант страны отметил, что покойный хореограф – "Великий танцор, человек, личность, с несокрушимым характером, с сильной энергетикой, с желанием жить и неповторимым "движением на паркете". Слова благодарности и о том, что продолжит дело отца, наследник Чапксиса решил сообщить в личном Instagram-аккаунте.

Григорий Чапкис с сыном Грегом

Отметим, Григорий Чапкис ушел из жизни 13 июня на 92-м году жизни. Звезды шоу-бизнеса, ученики Чапкиса, родственники и знакомые скорбят о его смерти, публикуя архивные видео с хореографом. Не отстает от украинцев и глава государства. Грег – восхищенно отреагировал на высказывания президента Украины Владимира Зеленского о его отце. Он написал:

"Это чувство, когда вы знаете, что изменили жизнь людей к лучшему, когда президент страны, которую вы так любите, делает запись в твою честь. Папа, ты действительно легенда! Эстафета передана. Я буду продолжать это наследие с моими мальчиками навсегда".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Greg Chapkis (@gregchapkis)

Напомним, прощание с украинским народным артистом, хореографом и судьей шоу “Танцы со звездами” на “1+1” Григорием Чапкисом состоится 18 июня в Национальной филармонии Украины.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в минувшее воскресенье, 13 июня, ушел из жизни легендарный хореограф и народный любимец Григорий Чапкис. Его старший сын Грег, который многие годы живет Америке, признается, что ему тяжело смириться с этой утратой. Он в своем микроблоге опубликовал архивные видео с танцовщиком и один из последних снимков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой