Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала фотографию без макияжа и с растрепанными волосами

Недавно же Таран задумалась о природной красоте. Размышлениями она поделилась в Сети и показала новую фотографию без макияжа. Несмотря на то, что звезда в кадре позировала без укладки, фаны остались под впечатлением от ее естественности.

Неудобные вопросы: как говорить с ребенком о гомосексуальных людях

"Естественная, говорите? Женская, говорите? Красота? 😜 едва не пропустила праздник, потому что весь день хожу как раз такая, как надо 😂 обожаю быть неузнаваемой и свободной! Главное, чтобы на носу прыщи от вечной маски выскакивали 😂 девушки! Если бы не работа, а не красилась бы вообще! Мы и так милашки, вы же помните? ☺️" - написала Лидия Таран.

"Вы живая, естественная 🙂 это прекрасно Действительно, мы милашки всегда 😊🥰", "Вы красивы и внешне, и в душе. Замечательная добрый человек. Моя Анюточка не ошибается.... Да и вообще, дети чувствуют прекрасное, доброе сердце. Бог в помощь вам дальше делать добро", "Какие милые кучеряшки, как у школьницы. 😄" - комментируют поклонники.

Евгения Власова намекнула, что Бейонсе и Лобода украли у нее образ

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой