Как стала известно, сейчас одна из самых популярных певиц Украины Тина Кароль находится в Казахстане. Артистка прилетела в Алма-Ату, чтобы представить свой новый танцевальный альбом «Красиво», который вот уже несколько недель подряд лидирует в чартах стриминг-сервисов в этой стране. В программу входит участие а радиоэфирах, а так же во всевозможных телепрограммах, где Тина с удовольствием исполняет свои новые песни. Певица основательно подготовилась к туру и взяла с собой свои самые лучшие костюмы.

Так, на одной из шоу украинская звезда предстала перед публикой в блестящем облегающем платье, которое было настолько узким, что подчеркнуло все изгибы тела артистки. Особое внимание привлекало декольте, наполовину оголяющее грудь. На видео, которое появилось на одном из фан-аккаунтах знаменитости можно увидеть, как она танцует – приседает и изгибается, принимая разные эффектные позы.

Вероятно, артистка изо всех сил пытается произвести впечатление на публику и, кажется, ей это удалось. А что ты скажешь по этому поводу?

А вчера, 15 июня, в перерывах между промомероприятиями Тина посетила главный рынок страны, где приобрела несколько деликатесов. Видео и фото с рынка появились на одном из фан-аккаунтах звезды.

На снимке в Instagram Кароль предстала в суперстильном костюме от одного из самого известного мирового бренда Louis Vuitton.

Напомним, ранее мы писали о том, что на одном из концертов Тина Кароль вынудила поклонников заговорить о новой любви или хотя бы мимолетном романе. А все из-за интригующего взаимодействия с поклонником.

Смотри видео по теме:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой