В последнее время жизнь Ани Лорак насыщенна событиями – артистка записала клип, сделала новую шоу-программу и кардинально преобразилась внешне. В своем микроблоге знаменитость постоянно публикует фото в эффектных нарядах, которые наглядно демонстрируют ее прекрасную физическую форму. В свои 42 года артистка выглядит сногсшибательно! Как отмечают многие фанаты, еще никогда Лорак не была такой раскованной и сексуальной. Об этом свидетельствуют ее фото в купальниках.

А недавно в микроблоге появилось новое фото. В кадре певица в эффектном белом костюме, который дополнила топом и черными босоножками. С огромным зонтом одинокая Лорак подходит к автомобилю.

На одном из фан-аккаунтах артистки опубликовали видео, где она уже позирует перед фотографами на Премии «Family Awards2021». Выглядела артистка, как всегда, великолепно!

Кто-то связывает это с появлением в ее жизни нового возлюбленного, кто-то предполагает, что артистка хочет что-то доказать своему мужу-изменнику – турецкому бизнесмену Мурату Налчаджиоглу, другие же считают, что певица преобразилась после расставания с бывшим возлюбленным – Егором Глебом, с которым у нее был продолжительный роман. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой