Евгения Власова активно продолжает заниматься творческой деятельностью и параллельно преподает вокал, ведет социальные сети и делится подробностями личной жизни.

евгения власова, фото, видео, инстаграм, сейчас
Евгения Власова сейчас: фото и видео
Евгения Власова показала свой образ из 2011, который позже повторили Лобода и Бейонсе

Так, Власова опубликовала коллаж из фотографий своего концертного образа из 2011 года с Бейонсе за 2017 и Лободой за 2021. Все они очень похожи между собой. А в подписи к кадру артистка поразмышляла о том, что все женщины - богини.

Каннский кинофестиваль огласил имена членов жюри

"Все больше женщин по всему миру раскрывают Божественную женскую суть 🙏🏼☀️ Каждая из нас Богиня! И дело не только во внешних проявлениях красоты. Важно идти во внутрь себя, познавать свою женственность. Да! Мое глубокое убеждение в том, что женщина Богиня, а мужчина Бог 🙏🏼..." - начала Власова.

"Вы божественно красивы... сохранила для вдохновения, глаз не отвести... 🔥❤️😍", "Женечка! У меня сейчас сердце выпрыгнет из груди 🔥🔥🔥 Я помню каждую секунду съемок этого клипа! Как было холодно! Какая была ледяная вода! И Ты - прекрасная Богиня, так героически прошла все сцены, ни разу не пожаловавшись на усталость. Ты невероятная!", "Шикарный образ! 🤩 Вы очень красивая и стройная, Евгения ❤️❤️❤️" - комментируют поклонники.

Неудобные вопросы: как говорить с ребенком о менструации и поллюциях

Напомним, ранее Евгения Власова показала сына - первое фото певицы с малышом.

Смотри видео Евгении Власовой:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Мозговая часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой