Анна Корсун, взяв на вооружение звучный псевдоним MARUV и яркий образ женщины-вамп, обескуражила поклонников новым снимком. Артистка позировала в откровенном черном латексном костюме, который едва прикрывает ее пышную грудь. Соотвествующий кадр появился на ее официальной страничке в Instagram.

MARUV

Так, в недавней фотосессии MARUV покрасовалась в латексном наряде, вызвав в Сети бурные обсуждения. В черном парике, с бластером и высокими вырезами на бедрах знаменитость продемонстрировала аппетитную фигуру. Свой образ Анна дополнила выразительными стрелками на глазах, темной помадой и аккуратно уложенными волосами.

Поклонники не смогли пройти мимо фото MARUV, после чего засыпали ее восторженными комментариями.

"Фото шикарное, загляденье 👍 Не могу оторвать глаз", "Богиня 😍 как я ждала эту фоточку", "Красивая фигура, самая самая лучшая", "Неземная богиня", "Какая магическая красавица, я горю", "Невозможно круто", "Девушка, а вы с какой планеты?", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что MARUV устроила "развратные" танцы в латексном боди. На видеокадрах певица станцевала под знаменитую песню Ники Минаж «Barbie Tingz». Она в латексном боди и ботфортах соблазнительно двигалась в кадре, крутила сочными ягодицами и приседала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой