Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль не слишком охотно освещает личную жизнь перед многомиллионной аудиторией. Однако одну из своих тренировок в собственном спортзале звезда таки показала в Сети. Она продемонстрировала, как выглядит без косметики в повседневной жизни.

Тина Кароль

Так, на официальной фан-странице певицы появилось селфи-фото певицы, сделанное во время тренировки. Артистка запечатлена в синем обтягивающем тело комбинезоне и босиком. Волосы она распустила, а лицо оставила без макияжа. Стоит отметить, что даже под прицелом камер исполнительница не любит перегружать лицо лишней косметикой, а в повседневной жизни красится редко.

"Тина Кароль на утренней тренировке", – говорится в описании.

Тина Кароль

"Тиночка, я тебя обожаю", "Такая кровь с молоком", "Пальчики на ножке. Нормас", "Классно. Красотулька. Лялюся", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одном из концертов Тина Кароль вынудила поклонников заговорить о новой любви или хотя бы мимолетном романе. А все из-за интригующего взаимодействия с поклонником.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой