Новый концертный сезон BAKKARA RIVER PARTY в самом разгаре! Пока все с нетерпением концерта группы «МАЧЕТЕ», который состоится 19 июня, рассказываем, как все прошло на этих выходных. В субботу на сцене развлекательного комплекса Bakkara большой концерт отыграли легендарные «ЛЯПИС 98», родоначальники радикального шансона.

Ляпис 98 выступил в Киеве: как выглядит 49-летний артист

Музыканты исполнили свои лучшие хиты, в том числе «Яблони», «Зеленоглазое такси», «Танцуй» и «Воины света». Публика подпевала артистам на протяжении всего концерта, никто не сидел на месте, танцуя под любимые треки. Проникнувшись атмосферой вечера, лидер и солист группы Сергей Михалок делился с публикой эмоциями и рассказами из жизни. А зрители тепло встречали каждое его слово.

Беременная Катя Осадчая позировала на фоне природы в большом костюме - животик уже не спрятать

– Мы безумно благодарны, что вы все пришли на BAKKARA RIVER PARTY на наш концерт. Несмотря на то, сколько мероприятий проходит параллельно в Киеве, вы выбрали нас – и это очень для нас важно. Мы любим и ценим каждого! – сказал со сцены Сергей Михалок.

Концерт группы «ЛЯПИС 98» в рамках BAKKARA RIVER PARTY 2021 был очень зрелищным и не оставил равнодушным никого. Шоу прошло в новом БЕЗОПАСНОМ формате, аналогом которого не существует. Сцены была расположена на воде – прямо посреди Днепра, а зрительские места – на балконах комфортабельных номеров отеля. Артисты отдали всю свою энергию и позитив зрителям, и отплатили им тем же.

– Когда меня спрашивают, как я себя чувствую, я всегда говорю: лучше, чем вчера, но хуже, чем завтра. Чего и вам всем желаю! – обратился к поклонникам Сергей Михалок.

Звезды "Евровидения" GO_A выступят на Atlas Weekend: песни украинской группы, на которые стоит обратить внимание

Ляпис 98 выступил в Киеве: как выглядит 49-летний артист

На концерте группы «ЛЯПИС 98» в рамках BAKKARA RIVER PARTY 2021 побывала и Аня Жулина – украинская певица, полуфиналистка всеукраинского музыкального конкурса «Хит-конвейер 2021». Артистка осталась в восторге от шоу:

– Очень понравился концерт, Сергей Владимирович (Михалок) неповторим как всегда! Веселье, драйв и любимые песни! Не могу не отметить локацию проведения концерта – отель Bakkara, это просто потрясающая атмосфера!

Напомним, ранее звезды "Евровидения" GO_A выступят на Atlas Weekend - песни украинской группы, на которые стоит обратить внимание.

Смотри видео Ляписа 98:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой