На публике популярный украинский певец Олег Винник производит впечатление открытого человека, он с удовольствием общается с фанатами – раздает автографы и даже делает с ними селфи. С журналистами артист так же готов говорить часами, но только о творчестве. Что касается личной жизни, то ее Винник держит за семью замками. До сих пор не известно, есть ли него жена и дети, а так же где живет артист.

А на днях Винник приоткрыл завесу тайны и впервые показал себя в домашней обстановке. Возможно даже в своей киевской квартире. Так, в микроблоге знаменитости появилось несколько фотографий, где Винник позирует сидя на диване с белой отбивкой, перед большим стеклянным столом. Сбоку красивый торшер и напольная ваза с огромным букетом алых роз. На певце обычная домашняя кофта с капюшоном и черные штаны. Перед ним шахматная доска с расставленными фигурами.

«Кажуть, що життя, як шахи… Усе залежить від того, який крок ти зробиш… А взагалі важливо вміти грати в шахи, щоб бути успішним? У всякому разі не завадить 😉»,- подписал снимки певец.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию.

«Олег Анатолійович , які класнючі фотки ви просто нереальний такий класний і щирий а цей погляд. Мене знову зачарував моє серце 😍», «Как радостно Вас видеть Олег Анатольевич! 😍🔥Фото такие чудесные, особенно вторая ..Они вас победили ,или вы их ..? Правельны вам решений и не сварачивать с праавельной дороги.❤️🙌», «😊👍красавчик ! А вам идёт зелёный цвет 🔥когда уже в Беларусь приедете )))) ждём в Гомеле», «Олег Анатольевич Ти фотографии просто лапочка солнышко лапочка,,✌️✌️», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой