Летом все хотят выглядеть ярко и стильно, а еще, чтобы одежда была не только красивой, но и комфортной и знаменитости не исключение. Многие уже успели похвастаться своими обновками и продемонстрировать свои новые купальники и пляжные наряды. Например, Катя Осадчая, Настя Каменских и Ани Лорак уже показали свой повседневный летний гардероб. Телеведущая Лилия Ребрик так же решила представить свой ТОП-3 универсальных образов.

На одном из фото телезвезда показала наряд, который состоял из блузы с открытыми плечами и белой юбки-карандаш. Дополнили аутфит массивные серьги с крупными шарами.

Лилия Ребрик показала, из чего состоит ее летний гардероб

Следующий образ состоял из широких черных брюк с широкими лампасами с акцентом на талию, которая была подчеркнута широким поясом и блузы с воланами в тон.

Лилия Ребрик показала, из чего состоит ее летний гардероб

А еще Лилия продемонстрировала образ с белыми шортами-бермудами, которые надела с белым топом и якро-красным платьем-халатом. В дополнение она выбрала массивные белые ботинки. Выглядела это очень стильно.

Лилия Ребрик показала, из чего состоит ее летний гардероб

А на днях Лилия показала еще три образа, которые, по ее мнению, подойдут для женщин с любым типом фигуры. Знаменитость не только опубликовала фото, но и дала детальное описание каждому образу.

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой