Народный артист Украины Григорий Чапкис в последние месяцы испытывал серьезные проблемы со здоровьем. Судью Танцев со звездами в середине декабря 2020 года госпитализировали с подозрением на коронавирус. А в воскресенье, 13 июня, стало известно о его кончине. Смерть наступила в около 22:00 по киевскому времени.

Умер Григорий Чапкис - легендарный танцор и хореограф

В беседе с журналистами ТСН сын Чапкиса, который много лет живет в США, раскрыл причину смерти 91-летнего отца. Как выяснилось, дело не в болезни, а в возрасте.

Тина Кароль нашла замену Дану Балану - годится ей в отцы

"Мы все все еще в шоке. Умер, потому что старенький. 92 года человеку, все начало отказывать. Он держался хорошо. Он старенький, это муки", - объяснил Григорий Чапкис-младший.

На похороны сын Чапкиса готовится прилететь в Украину из Америки с семьей, однако все детали еще предстоит обсудить. Рядом с легендарным хореографом до последнего были его дочь Лилия и жена Мила.

Настя Каменских показала, как изменился ее бюст во время беременности

Напомним, ранее сын Григория Чапкиса прокомментировал состояние отца.

Смотри видео Григория Чапкиса:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой