София Ротару сейчас не ведет активную творческую деятельность, но недавно поклонники дождались важного события. Легендарная исполнительница анонсировала выход новой песни. В перерывах между работой Ротару проводит время с семьей и выступает на личных мероприятиях.

София Ротару выступила на корпоративе в Киеве - фото

Так, стало известно, что артистка появилась на корпоративе в Киеве в пятницу, 12 июня. Точные цифры по ее гонорару с того вечера неизвестны, однако ранее говорили о 50 тысячах долларов - 1,3 миллиона гривен.

"Давно планировала эту встречу": бывшая жена Дзидзьо после развода показала, с кем проводит свободное время

Примечательно, что на мероприятии в также выступили Оля Полякова и Монатик. Их гонорары обычно стоставляют 30 тысяч (около 811291 гривен) и 35 тысяч долларов (около 946506 тысяч гривен) соответственно.

На собственной странице фотографии с корпоратива Ротару пока не публиковала.

Маричка Падалко показала фото из Одессы - фото телеведущей без макияжа и в повседневном образе

София Ротару выступила на корпоративе в Киеве - фото

София Ротару выступила на корпоративе в Киеве - фото

Напомним, ранее 73-летняя София Ротару удивила стильным преображением.

Смотри видео Софии Ротару:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой