Камалия является активным пользователем социальных сетей. Ее страница насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Украинская исполнительница часто делится с поклонниками подробностями личной жизни и новыми снимками со светских мероприятий.

Камалия сделала прививку и показала лицо без макияжа

Недавно Камалия призналась, что сделала прививку от коронавируса, и спустя сутки рассказала о своем самочувствии. Прямой эфир артистка провела во время тренировки и появилась в нем без макияжа.

"До слез": Нателла Крапивина ответила на комментарии после видео, в котором резко высказалась о Киркорове

"Как я себя чувствую после прививки? Тренировка спустя сутки после вакцинации..." - написала Камалия под видео.

В комментариях заметили, что лицо певицы подпухло.

"Это после вакцины так лицо отекло??? Аллергия появилась?", "Когда без процедуры ботокса любуюсь тобой, красивая девочка... но как только... как надутая кукла... личико гладкое... но не живое", "❤️❤️❤️ Камалия, Вы - как лучик света! Очень люблю Вас смотреть ❤️❤️❤️" - комментируют поклонники.

Девушка Розенко Елена-Кристина Лебедь призналась, сможет ли кардинально сменить имидж

Напомним, ранее 44-летняя Камалия сменила имидж - отрезала волосы и помолодела на 20 лет.

Смотри видео Камалии:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой