Елена-Кристина Лебедь — одна из самых запоминающихся ведущих на украинском телевидении. Короткие рыжие волосы, красные губы, яркие наряды — эту девушку невозможно с кем-то перепутать. Но не надоело ли ведущей проекта «Аферисты в сетях», который по понедельникам показывает Новый канал, столько лет в одном и том же образе?

Елена-Кристина Лебедь призналась, сможет ли кардинально сменить имидж

— В «Аферистах в сетях» я меняю имидж — ношу то черный, то белый, то рыжий парики. Но в реальной жизни не хочу ничего менять. Не люблю длинные волосы — это не про меня, — призналась Елена-Кристина Лебедь. — Мне комфортно с короткими волосами, моими глазами, носом, губами.

"До слез": Нателла Крапивина ответила на комментарии после видео, в котором резко высказалась о Киркорове

Кстати, яркие образы девушки в «Аферистах в сетях» — ее личная заслуга. Услугами стилистов Елена-Кристина не пользуется.

— Наряды для съемок подбираю сама, мне нравится что-то с чем-то комбинировать. Люблю все яркое, сочное, жизнерадостное. Так что в программе отражается часть моего характера, — отметила ведущая Нового канала.

47-летняя заслуженная артистка Украины в колготках в сетку пофлиртовала с молодым юношей (видео)

Елена-Кристина Лебедь призналась, сможет ли кардинально сменить имидж

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь сходила на свидание с турком.

Смотри видео Елены-Кристины Лебедь:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой