За жизнью самой богатой певицы Украины на сегодняшний день наблюдает 221 тысяч фанатов. Как правило, на своей страничке в Instagram Камалия рассказывает о мероприятиях, в которых принимает участие, а так же показывает кадры с выступлений.

Так же в микроблоге знаменитость делится подробностями личной жизни. Так, вчера, 9 июня, певица сообщила, что привилась от коронавируса. А сегодня она записала видео для поклонников, где рассказала, как чувствует себя через сутки после прививки.

Стоит отметить, что ролик был записан с ипподрома, где Камалия проводила тренировку. В кадре артистка появилась в специально амуниции, сидя в седле.

В комментариях она рассказала, что чувствует себя неплохо. А вчера после прививки даже побывала на дне рождении своей коллеги – Алины Гросу, где «пригубила пару бокалов шампанского». Камалия сообщила о небольшой слабости и привкусе горечи во рту. Так же она рассказала, что сегодня с утра у нее была небольшая температура, но это не помешало ей собраться и поехать на тренировку, так как скоро Камалия собирается принять участие в соревнованиях по конному спорту.

Напомним, ранее 44-летняя Камалия сменила имидж - отрезала волосы и помолодела на 20 лет.

Смотри видео Камалии:

К слову, что за жизнью Камалии и Мохаммада Захур следят сотни тысяч поклонников. В свою очередь, артистка с удовольствием рассказывает о свое жизни и делится самым сокровенным. Так, недавно певица показала главное увлечение своих дочерей и опубликовала видео, как Арабелла и Мирабелла тренируются на ипподроме.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой