В последнее время жизнь Ани Лорак насыщенна событиями. После скандального интервью, где знаменитость откровенно рассказала о своих романах и сложном пути к славе, она отправилась на Мальдивы, откуда «постила» откровенные фото в купальниках. Тогда многие поклонники заметили, что 42-летняя артистка заметно преобразилась, правда, некоторые склонялись к мысли, что Лорак приобрела эффектные формы благодаря пластической хирургии, но сегодня артистка доказала, что ее безупречные формы – это результат усиленных тренировок.

Так, в микроблоге звезды появились фото, где она позирует в спортивном топе и лосинах. Первое, что бросается в глаза – это ее стальной пресс и подтянутые упругие бедра.

Для того, чтобы продемонстрировать свои формы, Ани опубликовала три фотографии в разных позах. Выглядело это очень эффектно, но, как отметили некоторые подписчики, снимки в спортивной форме получились не такими «интересными», чем недавние фото в купальниках. А ты что думаешь по этому поводу?

В Instagram Ани Лорак так же можно увидеть много фото, где она демонстрирует свои повседневные наряды. На одном из снимков можно увидеть артистку в узких кожаных штанах и футболке с принтом на груди, которые она дополнила стильными кедами на высокой платформе.

А в разделе «сториз» артистка показала образ с голубыми джинсами и полосатом кроп-топом, который продемонстрировал талию и плоский живот. В дополнение к стильному аутфиту певица надела модную рубашку из эко-кожи, имиджевые очки с прозрачными розовыми стеклами и крупные серьги-кольца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой