Надежда Матвеева настоящая «народная звезда». Поклонники обожают ее за искренность и непосредственность. Сегодня за жизнью знаменитости наблюдает более полумиллиона поклонников, которые не пропускают не единой публикации звезды и комментируют каждое ее фото. Ежедневно на страничке в Instagram Надежды появляются новые снимки, где она демонстрирует свои стильные образы и рассказывает обо всех событиях, происходящих в ее жизни. Так, недавно телезвезда сообщила, что начала заниматься программой для женщин, куда входит курс по здоровому питанию и тренировкам, которые направленны на похудение.

Естественно весь курс телеведущая испробовала на себе. Результат можно увидеть на ее страничке. Фанаты в восторге, но некоторые считают, что Надя слишком увлеклась и сбросила больше веса, чем необходимо. Кто-то даже предположил, что Матвеева уменьшилась на три размера.

Так, в микроблоге знаменитости появились фотографии, на которых телеведущая позирует в белых брюках-палаццо, топе и двубортном жакете цвета молодой травы. Трудно не заметить, что фигура Матвеевой стала практически прозрачной.

«Черезчур,надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏прекрасно выглядите и фото прекрасное😍мой будильник в 8-00😂 «, «Яка ж ви, худишечка❤️❤️❤️❤️», «На всех великолепная стройняшка! Суперрр💝», «Надійка, яка ж ви худесенька. Просто🔥🔥🔥», - пишут в Сети.

А как тебе новое преображение звезды?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой