Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль не боится эксперементировать со внешностью. Ровно настолько, насколько ей позволяет воображение. Ее умению менять образы можно только позавидовать. Кажется, что при желании она легко может стать и 20-летней девушкой и даже 80-летней старухой. Так, когда-то певица носила весьма короткой стрижку и интересные наряды. Архивное фото появилось на фан-странице в Instagram.

Тина Кароль

На снимке Кароль застенчиво позирует фотографу. Перед камерой Тина появилась в необычном костюме яркого цветочного узора, который слегка оголил живот. При этом больше всего внимания привлекает необычная прическа молодой красотки – здесь у нее короткая стрижка и аккуратно уложенные локоны, а на лице яркий макияж, и легкая ухмылка.

Тина Кароль

Многотысечная армия поклонников бурно отреагировала на архивный кадр, написав, что Кароль всегда была непревзойденной красавицей.

"Весна пришла", "Шикарная", "Красотка", "Какая красивая", "Очаровательная Тина", "Обожаю тебя", "Красивая", - пишут поклонники в комментариях к фото Кароль.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тину Кароль часто называют самой красивой певицей Украины. Так считают все поклонники знаменитости. Большую роль в этом сыграло и то, что Кароль, одна из немногих украинских звезд, которая ни разу не была замечена в использовании пластики. Все, чем обладает артистка у нее свое и натуральное.

Об этом можно судить, глядя на ее фотографии, которыми певица делится лично и по снимкам, которые периодически появляются на фан-аккаунтах звезды. Так, на одном из таких аккаунтах появились новые фото, где Тина позирует в достаточно откровенных нарядах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой