Одна из самых узнаваемых девушек из «Женского Квартала» Ирина Сопонару обладает тонкой красивой талией, модельными скулами и завидными ключицами. Не удивительно, что многие девушки завидуют ее особому шарму и умению в любом образе привлекать к себе внимание. Она постоянно публикует новые снимки, которые радуют глаз ее подписчиков. Этот раз не стал исключением!

Ирина Сопонару

Конечно, роскошные формы Ирины Сопонару не раз ставали причиной разных слухов. Например, что актриса прибегает к услугам пластических хирургов и уколам красоты. Но знаменитость опровергает эти слухи, говоря, что отдает предпочтение естественной красоте и ни разу не пользовалась посторонней «помощью».

Не так давно звезда «Женского квартала» поделилась с фолловерами новым снимком в стильном наряде. Она позировала в белом топе и такого же цвета джинсах. Свой образ Ирина дополнила черной шляпкой и тренчем, который она слегка приспустила на плечи.

"Какая твоя любимая мысль?", - подписала кадр актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irina Soponaru (@irinasoponaru)

Как только поклонники не описывали привлекательность своей любимицы. Они называли ее «соблазнительной», «гипнотически прекрасной», да и просто очень «красивой леди».

"Иринка, теперь тебя зовут голубая мечта!!!❤️🔥👏", "Какая шляпа! 🔥❤️", "Ируська, чем ещё порадуешь?❤️", "Офигеть 😯. Шик зашкаливает🤩", - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Сопонару поделилась новым фото, на котором продемонстрировала стильный аутфит. В кадре звезда «Женского Квартала» позирует в кашемировом пальто в клеточку и черной шапке с принтом. Макияж в стиле «Smokey eyes» и прозрачный блеск для губ идеально завершили образ актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой