Алла Пугачева всегда производила впечатление смелой и уверенной в себе женщины. В отличие от своих коллег, она не стесняется показаться перед публикой без макияжа и в самой обычной одежде. Особенно когда позирует своему молодому мужу.

Так, в Instagram Максима Галкина появилось новое фото Примадонны. Певица позирует абсолютно без косметики сидя в кустах. На ней светлое летнее платье с открытыми плечами. Не стала надевать Алла и свой привычный парик.

«Ах, лето!»,- коротко подписал снимок Галкин.

И что тут началось! За два часа фотография с 72-летней Пугачевой набрала более 315 тысяч «лайков» и с каждой минутой их количество растет. Поклонники наперебой осыпали Примадонну восторженными комментариями.

«Такая красивая, солнечная😍❤️», «Огооо! КЛАСС!!!!👏👏👏👏», «Как выглядит счастливая женщина, ппям огонь в глазах🔥☺️», «вежая😍летняя🌺💞 красотка», «Какая красавица Алла Борисовна ! Вся светится от счастья и любви !», «Умничка, красотка, дай Бог всего наилучшего❤️», «Естественная, прекрасная 🔥», «Прекрасна, как всегда!», «Наша красавица на все времена! Любим, фанатеем!!!», «Сколько радости в глазах ❤️😻прекрасна», «❤️Алла Борисовна 😍Вы прекрасны !!!»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, недавно мы рассказывали о самых нелепых париках Примадонны, которые изрядно подпортили ей имидж.

А так же показывали фотографию Пугачевой со своими натуральными волосами. Тогда многие отметили, что с новой стрижкой и без парика Пугачева выглядит значительно моложе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой