Украинская поп-звезда Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, более трех лет занимается сольной карьерой. За это время она выпустила несколько хитов, которые полюбились многомиллионной армии поклонников. Также 21-го мая она презентует новый альбом «Красное вино».

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

34-летняя исполнительница в своем микроблоге поделилась своими профессиональными успехами. Она была удостоена награды от Tophit Ukraine.

«Лучшая исполнительница 2021 и Видеоклип Года 2021 в YouTube Ukraine. Для меня эти награды - символ того, что на своём творческом пути я двигаюсь в правильном направлении и что моя музыка откликается в ваших сердцах ❤️», - подписала Настя Каменских.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

Поклонники поздравила певицу с заслуженными наградами: «Ура! 🥳 Настя, поздравления! Очень заслужено 👏», «Всё потому что девочки рулят 🔥», «Настёна, Вы крутая!!!😍😍😍🔥🔥🔥 Дальше - больше!!!», «Поздравляю с успехам🥂», «Красотка😍», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Настя Каменских в этом году потеряла отца. Артистка тяжело переживала утрату, она признавалась, что у нее была тесная связь с ним.

Весной Настя решила запустить реалити-шоу «Девочки рулят». Со своими лучшими подругами она отправилась в Мексику, где посещала различные духовные практики. По словам артистки, ей очень помогла эта поездка восстановить здоровье и душевное равновесие.

ФОТО: EASTNEWS.RU

Ранее мы писали, что Настя Каменских в своем микроблоге в разделе Инстаграм-сторис показала свой дом, который Потап приобрел в 2017 году. Роскошный особняк выполнен из камня в итальянском стиле. На заднем дворе застекленная терраса, домик для барбекю и бассейн с лаунж-зоной. К слову, они проживают в поселке Романков, что в направлении Конча-Заспы.

Настя Каменских показала дом

Настя Каменских показала дом

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой