В последнее время певица Тина Кароль пытается полностью изменить свой привычный образ. Начала артистка с репертуара и вместо грустных мелодичных песен представила публике новый танцевальный альбом. Вслед за этим последовали перемены во внешности, и в первую очередь это коснулось одежды. Вместо привычных женственных образов, певица стала демонстрировать фото в модных современных нарядах.

Так, на одной из фан-страничек знаменитости появились снимке, где 36-летняя Кароль позирует в стильных широких джинсах с необработанными краями, которые надела с белым боди. Допилили повседневный образ яркая косынка, которую Тина повязала на голову и необычный макияж с тонкими стрелками и нюдовой помадой.

Стоит отметить, что в этом образе артистка выглядела очень сексуально.

Напомним, что Тина Кароль всегда любила надевать одежду, которая максимально демонстрирует ее безупречные формы. А в последнее время она позволяет выйти на публику практически обнаженной. Так недавно, Тина Кароль представила свой новый live-концерт “Красиво”. На видео, которое появилось в Ютуб, певица предстала в облегающем костюме, больше напоминающий купальник. Рука и нога были полностью оголены.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Тина Кароль назвала имя мужчины, который заставил ее измениться внешне и внутренне. В программе ЖВЛ рассказала, что давно хотела что-то изменить в своем творчестве, только не знала как, а тут она познакомилась с талантливым музыкантом Аркадием Александровым, с которым у нее сложился идеальный творческий тандем. Аркадий Александров – известный музыкант, который работал с такими популярными исполнителями, как Анна Седокова, Zivert и Димой Белан, но, как сам признается композитор, еще ни с кем из артистов у него не было такой связи.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой