В своем последнем интервью для телеканала 1+1 первая леди Украины сообщила, что все свои образы составляет сама и тратит на них исключительно свои деньги. Правда, в конце она добавила, что время от времени прислушивается к советам стилиста, который у нее с президентом один на двоих. Напомним, что гардероб Елены Зеленской состоит преимущественно из люксовых украинских брендов. По данным СМИ, один деловой костюм, обходится ей в районе 30 тысяч гривен.

Елена Зеленская на программе VIP с Натальей Мосейчук

Многие поклонники отмечают, что в последнее время гардероб Зеленской заметно преобразился. Ее костюмы стали разнообразными и приобрели более яркие цвета. Так, на одном из последних выходов в Свет Зеленская появилась в элегантном красном костюме, который состоял из классического платья-футляр и жакета. Дополнили образ модная прическа с обновленным цветом волос, который стал заметно светлее и стильные золотые украшения.

Стоит отметить, что выглядела первая леди в этом образе очень свежо. Цвет костюма идеально сочетался с оттенком волос и кожи. А как тебе новый образ Зеленской?

В последнее время Зеленская часто появляется на публике в костюмах в стиле оверсайз. Так, на одном из мероприятий Елена продемонстрировала яркий образ цвета ультрамарин. До этого появлялась в брючном костюме цвета хаки.

А что ты скажешь по поводу образов Зеленской?

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой