Надежда Матвеева настоящая народная звезда. Телезрители обожают ее за непосредственность и открытость. Многие поклонники считают ее своей подружкой или соседкой, с которой приятно поболтать. Надя с удовольствием поддерживала этот образ. На своей страничке в Instagram она всегда делится личными фото и рассказывает о своей обычной повседневной жизни. Так, микроблоге знаменитости есть публикации, где Надя показывает, как проводит свой выходной. На снимках она всегда в простой одежде и ни чем не отличается от обычных людей.

А недавно, знаменитость предстала перед публикой в неожиданном образе. На видео, которые появились в Сети, Матвеева позировала в роскошном вечернем платье, усыпанном блестками. Облегающий силуэт подчеркивал ее роскошную фигуру. Дополнили образ вечерняя прическа и макияж. Завершением стильного аутфита стали украшения. Стоит отметить, что выглядела Надежда в этом образе, как настоящая голливудская звезда, которая собирается на красную дорожку.

А на следующем фото она продемонстрировала элегантный образ в стиле Шанель, который предполагает простой силуэт и классические формы. Твидовый жакет, платье-футляр, юбка-карандаш, узкие укороченные брюки, обувь на маленьком каблучке, небольшая сумка и блузы-безрукавки – это базовые вещи стиля. В последнее время Надежда активно применяет их в своем гардеробе.

Поклонники в восторге. А как тебе кардинальное преображение Надежды Матвеевой?

Телеведущую Надежду Матвееву обожают телезрители. Сегодня за жизнью телезвезды следит 516 тысяч поклонников и с каждым днем их количество растет. Недавно Матвеева опубликовала кадры с фотосессии, где выглядела, как настоящая модель.

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, ранее мы рассказывали, что Надежда Матвеева показала стильные образы для женщин 40+: тут и ультрамодные костюмы и женственные платья. Но, особенно впечатлил ее образ с кожаным сарафаном с оригинальным декольте, который отлично подчеркнул ее стройные формы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой