Бывшая солистка украинской музыкальной поп-группы с русскоязычным репертуаром «НеАнгелы» Слава Каминская не перестает удивлять своих подписчиков новыми публикациями. В этот раз Instagram-дива решилась на бьюти-эксперимент. Такие изменения во внешности связаны с сольной карьерой знаменитости.

Слава Каминская

Слава Каминская очень редко подвергает свои волосы каким-то изменением, если не учитывать короткую стрижку, сделанную этой весной. Но недавно на ее страничке в социальной сети появились фотографии, которые подтверждают, что исполнительница перекрасила волосы в лиловый цвет. В кадре звезда позировала лежа на полу в откровенном зеленом платье. Наряд выгодно подчеркнул ее пышную грудь.

"Я думала, ты бриллиант, я думала, алмаз. А ты оказался просто...", — написала артистка.

Слава Каминская

«Какой цвет красивый», «Ого! Огонь», «Вот это ноги!», «Это огонь, детка», «Новый образ! Слава, ты умеешь удивлять», «Вау, какая красотка», - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в семье Славы Каминской произошло горе. Украинская исполнительница на странице в социальной сети рассказала о том, что умер ее папа Виталий. Причина смерти мужчины не уточняется.

"Папа.... ты мне сегодня снился... Спасибо, что пришел попрощаться 😭❤️❤️❤️ Я так боялась, что этот день когда-нибудь настанет 😭 ты навсегда останешься в моей памяти, в моих детях 😭 Папа...... 🙏🏼" - поделилась Каминская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой