На днях Лилия Ребрик вернулась из отпуска. Вместе с семьей звезда отдыхала в Турции. Ежедневно она делилась фотографиями, где показывала, как нежится в купальнике под солнышком, как прогуливается по территории отеля с детьми и любимым мужем. Стоит отметить, что во время отпуска Лилия открыла для себя новые виды спорта и приняла участие вместе с мужем Андреем Диким в местном турнире по большому и настольному теннису.

По возвращению с отпуска, телезвезда с головой окунулась в работу. Так, в микроблоге знаменитости появилась новая фотография. На снимке телеведущая запечатлена вместе с коллегой по программе «Утро с Украиной» Анатолием Анатоличем.

На Лилии стильное платье-рубашка цвета пыльной розы, которое идеально сочеталось с ее загорелой кожей. Дополнили образ классические туфли-лодочки ультрамаринового цвета, красивая прическа и безупречный макияж.

Стоит отметить, что выглядела Ребрик очень роскошно! Отдых явно пошел ей на пользу.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик публикует «горячие» снимки, демонстрирую роскошную фигуру. Так, сегодня, 11-го мая она показала очередной смелый снимок. Лилия Ребрик примерила стильный сплошной купальник с ярким принтом.

«Сегодня был классный день🌞. Шлю вам лучик солнца», - подписала Лилия Ребрик.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой