Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео
Надежда Матвеева показала фото с кроликом

Недавно же Матвеева, которая давно прославилась любовью к животным, опубликовала снимок с кроликом. Хотя, по словам самой украинской телеведущей, кадры получились не такими, как хотелось.

Позитив после развода вернулся к Наде Дорофеевой

"Милые фото... могли бы быть 😳 Но крошка-кролик не поддался моему обаянию 🙈 Выглядит таким напуганым, как будто я удав 😅 Как бы вы назвали эти фото? Жду ваших комментариев 😘 Кролик не пострадал 🐇💗", - написала Надежда Матвеева под снимком.

"Наденька, фото очень милые. Вы очаровательная, нежная. Костюм очень красивый. Я бы назвала эти фото "Милашка Надюша и кролик Лапусик". Вы супер. 💖🤗❤️🙌🙌👏👏👏👏", "Надя, Вы, что то помолодели...", "Надежда, Вы очаровательны всегда 🔥" - комментируют поклонники.

Дети звезд, которые начали краситься слишком рано: у них нет чувства меры

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой