Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли завоевала сердца поклонников после того, как снялась в телесериале «Великолепный век». Роль любимой жены султана Хюррем настолько ей подходила, что многие даже стали ассоциировать артистку с образом восточной красавицы. Какое-то время Мерьем даже красилась в рыжий цвет и носила длинные волосы. Часто надевала яркие наряды, напоминающие костюмы того времени. Поклонники были в восторге и всегда осыпали любимую актрису комплиментами. Но, после рождения второй дочери образ Узерли кардинально поменялся.

Так, на днях в своем микроблоге знаменитость опубликовала новое фото. На снимке актриса запечатлена во время прогулки с детьми. На ней простые трикотажные штаны серого цвета, обычная футболка в полоску, белые кроссовки и длинный кардиган с принтом. Волосы Мерьем были заплетены в косу. На глазах солнцезащитные очки в пластиковой оправе.

Стоит отметить, что выглядела Мерьем в этом образе очень непривычно. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой