Певица Джамала всегда экспериментировала с образами. Особенно с прическами. Только недавно Clutch рассказывал о новой стрижке артистки, которая ее невероятно омолодила. Через какое-то время Джамала сделала себе африканские косички – и в них ей тоже было хорошо, а на днях знаменитость снова сменила прическу.

Так, в микроблоге звезды появилась фотография, сделанная во время выступления в Херсоне. В кадре Дамала появилась в строгом черном наряде с брюками и прозрачной рубашкой, поверх которых был надет оригинальный пояс-корсет. Но особое внимание привлекла ее обновленная прическа – певица снова нарастила длинные пряди. Завершением стильного аутфита стал безупречный вечерний макияж с акцентом на глазах.

Джамала кардинально сменила имидж

Стоит отметить, что с новым имиджем артистка выглядела очень необычно. А как тебе новое преображение певицы?

Напомним, что 12 мая, на церемонии награждения Национальной музыкальной премии YUNA, Джамала продемонстрировала результат усиленной работы над собой. И предстала перед публикой с безупречной фигурой.

Джамала на премии YUNA 2021

На красной дорожке певица предстала в роскошном вечернем платье канареечного цвета с высоким разрезом до середины бедра, а так же пикантными разрезами в зоне живота и декольте. Дополнили образ красивая прическа с длинными нарощенными прядями и безупречный макияж с акцентом на глазах. Завершением вечернего аутфита стали невероятно красивые украшения.

Так же на церемонии YUNA 2021 появилась известная рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая поразила своим невероятно экстравагантным образом. Особое внимание привлекала прическа. Волосы певицы были выкрашены в малиновый и ярко-фиолетовый цвет. Журналисту Clutch удалось задать несколько вопросов и выяснить, почему исполнительница решила кардинально сменить цвет волос.

Джамала и Alyona Alyona на премии YUNA 2021

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой