Тина Кароль после утраты мужа Евгения Огира с головой окунулась в творчество, чтобы хоть немного приглушить невыносимую боль в своем сердце. Каждый раз, когда певица выходит на сцену – она как будто бы растворяется в пытливых взглядах любимых зрителей. Фанаты с огромным восторгом наблюдают не только за музыкальным стилем артистки, но и за ее внешностью. 36-летняя знаменитость обладает роскошными формами, о которых мечтает каждая девушка.

Тина Кароль

Не так давно Тина Кароль засветила пышную грудь в соблазнительном наряде. В этот раз исполнительница позировала в белой обтягивающей кофточке с глубоким декольте. По снимкам видно, что под футболкой у артистки не было бюстгальтера, поэтому на фото хорошо видно ее пышную грудь. Также в кадре она предстала без макияжа с распущенными прямыми волосами.

Фото: скриншот с Инстаграма Тины Кароль

Поклонники пришли в восторг от пикантного снимка Кароль и засыпали ее комплиментами. Многие написали, что певица выглядит очень сексуально.

"Вот это ракурс, я понимаю", "Взгляд прям в душу", "Красотка", "Какие у вас красивые глаза" - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на фанатской страничке Тины Кароль появилось видео, где певица с единственным наследником ошеломила экстримом. На видеокадрах видно, как звезда с Вениамином сначала появились на яхте в гидрокостюмах, а потом начали заниматься глубоководным дайвингом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой