Кристина Решетник со своим звездным супругом Григорием Решетником воспитывает трех сыновей: Ивана, Дмитрия и Александра. Самому младшему нет еще и полугода. Моментами из семейной жизни девушка предпочитает делиться на официальной странице в Instagram.

Кристина Решетник с мужем и сыном Александром

В этот раз красотка устроила небольшую фотосессию со своим сыном. На фото Кристина держала маленького Сашу на руках, искренне улыбаясь в камеру. Пользователи Сети заметили, что и мама, и сын были одеты в практически одинаковые наряды. Так, жена Решетника позировала в модных шортах клеш и футболке в черно-белую полоску. Малыш также предстал в бодике такой же расцветки.

"Оделись, не сговариваясь. Как вам #familylook?", - написала под фото жена Решетника.

"Мамусин 😍", "Невероятные 🔥❤️😍", "Саша маленькая копия Гриши. Красивенькие...", "Ну, хорошенькие и мама и сыночек", "Эти ноги в тапочках - милота ❤️", "Ох и Сашуня🤗", "Класс, такой взрослый здесь 😍🔥как быстро подрос", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Украине жен успешных мужчин любят не меньше, чем топовых звезд. Наверно, поэтому светские львицы с удовольствием принимают участие в веселых и, порой, кулинарных шоу. Не исключением стала и супруга Григория Решетника, засветившись в развлекательной программе «МастерШеф» на телеканале СТБ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой