Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик спровоцировала слухи о беременности

Теперь Ребрик опубликовала фото из Турции, на котором позировала в свободной рубашке. С этого ракурса поклонникам показалось, что телеведущая ждет ребенка.

Джамала показала мужа: высокий кареглазый красавец

"Отдых - это идеальная перезагрузка мозга и души. Ты возвращаешься домой совсем другим человеком: свободным, сильным, со свежими мыслями и идеями, ну и разве что немножко печальный, потому что отдых закончился. Я люблю и умею много работать, без перерывов и не жалея себя, но и отдыхать я уже тоже научилась. И на самом деле безразлично где..." - начала Ребрик.

"После такого прекрасного отдыха надо задуматься о пополнении ❤️", "Молодцы ❤️ Семья - это смысл жизни, и Вы это еще раз подчеркнули, Вы такой позитив излучаете)))), что глядя на Вас появляется вдохновение!!!", "Вы такие классные!!! От вас исходит тепло и любовь. Счастья вашей семье" - комментируют поклонники.

Анита Луценко рассказала, как избавиться от целлюлита

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой