В последнее время звезды все чаще начали экспериментировать со стилем. Так, Джамала практически каждый день демонстрирует отличные стильные образы в социальной сети и на светских мероприятиях, а также рассказывает о личной жизни и воспитании детей.

Джамала показала фото с мужем

Теперь же известная исполнительница опубликовала фотографию с мужем Сеитом-Бекиром Сулеймановым (поженились в 2017 году, у пары два ребенка) и в подписи рассказала о важности семьи в ее жизни.

Анита Луценко рассказала, как избавиться от целлюлита

"Моя семья - главные люди в моей жизни. Люблю заботиться о них и получать поддержку. Спасибо, что всегда рядом со мной 💫 Сегодня буду петь в Херсоне на вечере-реквиеме, посвященном Дню памяти жертв геноцида крымскотатарского народа. Вместе с мужем уже успели положить цветы к памятному знаку..." - начала Джамала.

Артистка также оповестила поклонников о том, что уже начала готовиться к грядущему выступлению.

"Классная пара!", "Мы тобой гордимся 👏👏👏", "Перформанс смотреть буду!!! Только где покажут??? В YouTube ловить? Или на телеке?", "Милахи! 💖" - комментируют поклонники.

Сын Григория Чапкиса показал жену: выглядит старше него

Напомним, ранее недавно родившая Джамала не вместила сочный бюст в платье.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Она часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой