Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. Клипы артиста часто показывают в эфирах телеканалов, он принимает участие в съемках разных программ и вместе с тем активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

В последнее время бывшая жена Дзидзьо часто дает интервью и откровенно рассказывает о разводе. Так, в программе Слава+ певица Славия призналась, изменял ли ей супруг во время отношения.

Настя Каменских показала, как изменился ее бюст во время беременности

"Я никогда не говорила, что Михаил изменял. Я говорила, что началась группа, у них началась вся эта работа, концерты. И часто дома не было. Поэтому я подозревала, что это имеет место быть. Потому что такие "доброжелатели" со стороны говорили мне какие-то моменты. Но опять же, ничего конкретного не было. Никаких фактов, доказательств никто не давал, поэтому не могу в таком обвинять", - рассказала Славия.

Наверняка артистка до сих пор не знает, были ли измены. Когда она поднимала этот вопрос с мужем, он успокаивал ее и говорил, что Славия просто себя накручивает.

Украинская телезвезда упала с троллейбуса в состоянии алкогольного опьянения

Напомним, ранее DZIDZIO рассказал Артему Гагарину, как исполнил гимн перед многотысячной аудиторией.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой