Дочь российских актеров Егора Кончаловского и Любовь Толкалиной на своей официальной странице записала эмоциональное видео. Об этом сообщают российские СМИ.

Как отмечается, девушка воспользовалась услугой «доставка еды на дом». По словам Маши, возле ее дома стоял ровер, из которого она достала пакет, затем захлопнулась крышка и он уехал.

"Кумир эпохи, которого мы заслужили": режиссер Олег Боднарчук жестко осадил Тину Кароль после премии "Yuna-2021"

«Сейчас случилось чудо! Невероятно!.. Ко мне приехала доставка. Она сама приехала!», - отметила Маша.

Неизвестно, что именно заказала девушка. К слову, 20-летняя Мария Кончаловская тщательно следит за своим питанием. Недавно она признавалась, что похудела на 30 килограмм. В этом ей помог спорт и правильное питание.

Также амбициозная девушка работает в сфере моделинга. Она часто снимается для брендов, а в этом году Мария попробовала свои силы в шоу «Ты – топ-модель». Однако потерпела поражение, не пройдя это испытания. Но целеустремленная Маша планирует пойти на шоу во второй раз в следующем сезоне.

"Все это заметят": Настя Каменских ответила на слухи о беременности

«Все фотографы, с которыми мы проводит творческие съемки говорят, что позирование и лицо у меня замечательные, и вообще все просто прекрасно», - написала Маша в своем микроблоге.

Ранее мы писали, что Юлия Высоцкая опубликовала черно-белое фото, на котором запечатлена в обнимку со своим супругом Андреем Кончаловским. «Моменты. Тайны.», - подписала Юлия Высоцкая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой