Популярная супружеская чета Настя Каменских и Потап в 2019 году наконец-то рассказали, что между ними не только рабочие отношения. 23-го мая они сыграли роскошную свадьбу в одном из ресторанных комплексов Киева. На праздничном торжестве присутствовали родные и близкие друзья пары.

Вера Брежнева показала семейную идиллию с мужем: утерла всем любовницам Меладзе нос

Настя Каменских, которая активно строит сольную карьеру, рассказала, что она с супругом не планирует отмечать вторую годовщину брака. Этот день они посвятят друг другу, к примеру, сходят на свидание. Об этом сообщает ТСН.

Также она ответила на самый часто задаваемый вопрос касательно будущего пополнения. 34-летняя артистка отмечает, что мечтает о ребенке.

"Вот это жеребец": Лидия Таран засветилась с новым красавцем после развода с Андреем Доманским

«Всему свое время. Когда вселенная захочет, чтобы у нас появился ребенок, когда Бог захочет — тогда он и будет. Я точно знаю, что все это заметят. Просто я вижу, что очень много новостей и все ждут. Я понимаю это. Но на все воля Божья», - рассказала Каменских.

Ранее мы писали, что Каменских в своем микроблоге опубликовала фото, продемонстрировав стройные ножки. По словам звезды, несмотря на сбалансированное питание, ей удалось в Мексике набрать лишние килограммы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой