Телеведущая Лилия Ребрик и ее муж хореограф и танцор Андрей Дикий вот уже 10 лет находятся в официальном браке. Познакомилась пара на съемках программы «Танцы со звездами». Роман завязался не сразу. По словам телеведущей, встречаться с будущим мужем она начала в конце шоу. Сегодня пара воспитывает двух дочерей - 8-летнюю Диану и 4-летнюю Полину и практически все время проводит вместе.

Так, недавно «Дикая» семейка отправилась в отпуск в Турцию. На своей страничке в Instagram Лилия уже успела опубликовать несколько снимком с отдыха.

Вот Лилия позирует в мокром купальнике на пляже.

А здесь они вместе с супругом играют в большой теннис и настольный теннис.

Не обошлось и без милых семейных фото, где собраны все представители звездной семьи.

Особенно впечатлили поклонников фото, где Лилия позирует в эффектных пляжных нарядах.

А сегодня, 14 мая, в своем микроблоге Ребрик поделилась фото, где вместе со старшей дочерью Дианой запечатлена во время прыжка. Фотография получилась очень эффектной.

Поклонники тут же стали ее комментировать: «А как это так прыгнуть? Ещё и сфоткать надо успеть 😀», «Пора выложить мастер класс по прыжкам от Лилии Ребрик. Научите нас!!!», «Ого, вот это вы взлетели, красотки❤️», «Девчата, вы как два ангелочка! Супер!», «Ещё те козочки 🔥🔥🔥», «Чудесного отдыха. 👏👏», «Какие вы умнички!👏👏», «Супер!Ваша сім'я неймовірна!Ви найкращі!!!❤️❤️👏»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик публикует «горячие» снимки, демонстрирую роскошную фигуру. Так, сегодня, 11-го мая она показала очередной смелый снимок. Лилия Ребрик примерила стильный сплошной купальник с ярким принтом.

«Сегодня был классный день🌞. Шлю вам лучик солнца», - подписала Лилия Ребрик.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой