Вчера, 13 мая, на телеканале 1+1 вышло большое интервью Елены Зеленской. Телеведущая Наталья Мосейчук задала первой леди немало каверзных вопросов. В частности была затронута тема о роскошных нарядах супруги президента. Стоит отметить, что эту тему подняла сама Елена.

Елена Зеленская на программе VIP с Натальей Мосейчук

Почему-то многие уверены, что для того, чтобы одеваться и хорошо выглядеть, я пользуюсь государственными средствами. Мне очень важно сказать, что это не так - начала свою речь Зеленская.

Далее она рассказала, что тратит на свои наряды исключительно личные деньги. Что сама решает, во что ей одеваться. Так же Зеленская рассказала, что иногда пользуется подсказками стилиста и что ее гардеробом и стилем президента занимается один и тот же человек.

Елена Зеленская на программе VIP с Натальей Мосейчук

Все, во что я одета, как я выгляжу – это только моя забота, мои расходы, – заявила Елена.

В своем интервью Зеленская призналась, что считает свой стиль неидеальным и допускает много ошибок. Первая леди рассказала, что до того, как ее муж был избран президентом она могла позволить себе носить джинсы и практически не носила деловые костюмы.

Сейчас мне нужно как-то изменить вектор, потому что раньше я могла позволить себе по-другому выглядеть. Сейчас же есть критерии, которым я должна отвечать, - сказала Елена.

Стоит отметить, что гардероб первой леди Украины состоит преимущественно из люксовых украинских брендов. Часто Зеленская шьет костюмы на заказ. Один деловой костюм, по данным СМИ, обходится ей в районе 30-33 тысяч гривен.

Елена Зеленская

В последнее время Зеленская часто появляется на публике в костюмах в стиле оверсайз. Так, на одном из мероприятий Елена продемонстрировала яркий образ цвета ультрамарин. До этого появлялась в брючном костюме цвета хаки, а накануне предстала перед публикой в эффектном наряде красного цвета. Стоит отметить, что все эти цвета очень гармонируют с ее новым оттенком волос и идеально сочетаются с оттенком кожи.

А что ты скажешь по поводу образов Зеленской?

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой