Игорь Кондратюк прославился на всю Украину и за ее пределами еще во время съемок программ Караоке на Майдане и Шанс. Позже популярный шоумен стал судьей талант-шоу Х-Фактор, а после небольшой паузы начал вновь активно развивать карьеру.

игорь кондратюк, фото, видео, инстаграм, сейчас
Игорь Кондратюк сейчас: фото и видео
Игорь Кондратюк появился на красной дорожке

На днях в Киеве состоялась церемония награждения премией YUNA, на которой в числе других звезд оказался и Кондратюк. После мероприятия он опубликовал фотографии на странице в социальной сети.

Елена Кравец объяснила, почему обрезала волосы: подстриглась под мальчика

"Вчера состоялась 10-я юбилейная церемония музыкальной премии YUNA. Впервые за 1,5 года был на таком массовом мероприятии во Дворце "Украина". А лучшими в номинации "поп-группы" стали ребята из группы TVORCHI! 🎉🎆" - написал Кондратюк.

Именно группе TVORCHI украинский продюсер и вручил награду на сцене. Также Игорь Кондратюк на новіх фото позировал с Евгением Хмарой и Кариной Жосан.

Ирина Горовая показала фото из университета: как выглядит бывшая жена Потапа в повседневной жизни

Напомним, ранее женатого Игоря Кондратюка застали в объятьях популярной певицы.

Смотри видео Игоря Кондратюка:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой