Телеведущую Надежду Матвееву обожают телезрители. Сегодня за жизнью телезвезды следит 516 тысяч поклонников и с каждым днем их количество растет. На своей страничке в Instagram Надя рассказывает о своей повседневной жизни. Часто делится кадрами со студии, где позирует в невероятно стильных образах, показывает свои тренировки и прогулки с собакой.

А сегодня, 14 мая, Матвеева решила поделиться кадрами новой фотосессии, где предстала перед зрителями в совершенно неожиданном образе. На фото Надежда изображена крупным планом. На одном из снимков она позирует с закрытыми глазами, прижав руки к лицу.

Надежда Матвеева

На втором и третьем смотрит на камеру. От ее взгляда просто невозможно оторваться. Еще никогда Матеева не была такой чувственно и женственной.

Надежда Матвеева

Надежда Матвеева

Как только снимки появились в Сети, поклонники тут же принялись их комментировать. Многие искренне восхищались ее природной красотой.

«Очень 🤗☺️очень нежная и красивая)) Наденька 🥰», «Невероятные портреты😍😍😍😍», «Очень особенное фото очень особенной женщины», «Очень круто, сильно и невероятно красиво🔥», «Эти глаза напротив -калейдоскоп огней...», «Невероятно красивые фото.Очень нежная, милая.Вы удивительная и очаровательная женщина.Супер.!🤗», «ото - бомба. Столько чувств! Надя, Вы очень красивая модель», «Вам идёт. Очень красиво», «Нежность, любовь, красота!!!!! 😍», «Надюша,для меня ты красотка на всех трех фото,божественная 👍»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, ранее мы рассказывали, что Надежда Матвеева показала стильные образы для женщин 40+: тут и ультрамодные костюмы и женственные платья. Но, особенно впечатлил ее образ с кожаным сарафаном с оригинальным декольте, который отлично подчеркнул ее стройные формы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой