Камалию называют самой богатой певицей Украины. Вот уже 18 лет артистка состоит в браке с успешным бизнесменом пакистанского происхождения миллионером Мохаммадом Захур. В 2003 году пара официально зарегистрировала отношения, а ровно через 10 лет в семье появились очаровательные девочки-двойняшки. Сейчас Аребелле и Мирабелле по 7 лет. Камалия сама занимается воспитанием дочерей и уделяет им много внимания. Девочки ходят в английскую школу, занимаются музыкой и конным спортом и уже попробовали себя в роли моделей. Дочери певицы неоднократно принимали участие в модных показах, а так же снимались в фотосессиях для глянцевых журналов.

А на днях артистка впервые да долгое время вывела своих красавиц в Свет. Семья в полном составе появилась на музыкальной премии YUNA. На мероприятии собрался весь свет украинского шоу-бизнеса, среди которых можно было заметить телеведущую Катю Осадчую, Alyona Alyona, Настю Каменских и многих других.

Фотографии с мероприятия Камалия опубликовала в своем микроблоге.

Звездная мама позирует в шикарном белом платье, усыпанном блестками. Дополнили образ прическа с волнами и безупречный вечерний макияж. Отец семейства Мохаммад Захур предстал в элегантном смокинге. Дочери артистки так же, как и Камалия, были одеты в белые платья. У девочек так же были красивые прически.

Стоит отметить, что выглядели все очень эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на церемонии YUNA 2021 появилась известная рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая поразила своим невероятно экстравагантным образом. Особое внимание привлекала прическа. Волосы певицы были выкрашены в малиновый и ярко-фиолетовый цвет. Журналисту Clutch удалось задать несколько вопросов и выяснить, почему исполнительница решила кардинально сменить цвет волос.

Джамала и Alyona Alyona на премии YUNA 2021

Смотри видео Камалии:

Стоит отметить, что за жизнью Камалии и Мохаммада Захур следят сотни тысяч поклонников. В свою очередь, артистка с удовольствием рассказывает о свое жизни и делится самым сокровенным. Так, недавно певица показала главное увлечение своих дочерей и опубликовала видео, как Арабелла и Мирабелла тренируются на ипподроме.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой