Популярная украинская телеведущая Василиса Фролова тщательно скрывает свою личную жизнь. В интервью программе «Светская жизнь» она призналась, что ее возлюбленный некий генеральный продюсер. Вскоре в СМИ появилась информация, что отцом ребенка 43-летней теледивы является Дмитрий Котеленец.

38-летний Борис Корчевников стал отцом: телеведущий показал фото дочери Софии

Вчера, 12-го мая, звездная пара впервые посетила светское мероприятие. Они прошлись по красной дорожке музыкальной премии YUNA-2021. Стоит обратить пристальное внимание на образы Дмитрия и Василисы.

Что касается телеведущей, то она предстала в клетчатом костюме. Элегантный образ дополняли элегантные туфли с острым носком и черный клатч. Дмитрий Котеленец позировал в стильном костюме и белой рубашке. В завершении образа солнцезащитные очки. Об этом сообщает Viva.

"Вся в отца": Сергей Притула показал забавное видео с трехлетней дочерью

«Супер молодцы вас только крепкой любви и большой любви», «Класс», «Красивая пара», «Какая же она крутая», - отметили пользователи сети.

Ранее мы писали, что Василиса Фролова на своей личной странице опубликовала фото, на котором предстала в нижнем белье, показав свою фигуру спустя 1,5 месяца после родов.

«В таких аппетитных объемах я не была никогда в жизни. Местами не узнаю себя в зеркало, но бежать расставаться с приобретённым пока не собираюсь. Выбираю постепенное возвращение в прежнюю форму через мягкие массажи, прогулки и правильно подобранное корректирующее белье», - подписала Василиса Фролова.

Василиса Фролова показала фигуру

Василиса Фролова показала фигуру после родов

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой