Всем известно, что бывшая жена Алексея Потапенко (больше известного, как Потап) - это Ирина Горовая – самодостаточная, успешная женщина, бизнесвумен, совладелица группы компаний "MOZGI GROUP", продюсер "MOZGI Entertainment", неоднократная победительница в номинациях "Женщина года", "Продюсер года", "Лучший менеджмент артиста". В последнее время Ирина много выступает в роли спикера в области креативных индустрий и делится собственным опытом с единомышленниками.

Потап и Ирина Горовая

Несмотря на развод, Ирине и Потапу удалось сохранить теплые дружеские отношения. С новой супругой бывшего мужа – певицей Настей Каменских Горовая так же общается. На мероприятиях женщины здороваются и даже мило разговаривают.

На днях Ирина Горовая поделилась в Instagram новыми фото, на котором запечатлена во время выступления на форуме «Ночь новых идей». На мероприятии Горовая появилась в стильном образе, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру.

Ирина Горовая

На ней были модные кожаные брюки бежевого цвета и облегающая черная водолазка. Дополнили образ классические туфли-лодочки в тон брюк, стильная прическа и макияж.

Ирина Горовая

Стоит отметить, что на фоне слегка располневшей после Мексики Каменских, Горовая выглядела очень миниатюрно, что не сказать про Настю.

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой